В большинстве своем люди работающие над журналом предпочитают в аниме «реалистичный» стиль рисовки (без зелененьких волосиков) или наоборот?
Здравствуй. Я живу в небольшом городе, мне нравится яой. Но когда я обьясная что такое «яой» от меня шарахаются как будто я с шестью руками растущими из головы… Иногда мне кажется что под давлением окружающих мне придется оставить свой интерес далеко в прошлом и быть «ка все». Но недавно в интернете я наткнулась на ваш сайт… Каково было мое удивление когда я узнала что он есть и в нашем городе! Теперь я потихоньку просвещаю моих подруг, и они даже начинают отличать яой от других мультов… Теперь у нас постепенно появляются общие интересы и темы для разговоров.
У меня недавно дело встало так: мои родители начали увлекаться аниме (знаю, я должна радоваться и прыгать), но они решили не столько присоединиться, сколько узнать, что это за мультики, которые затягивают даже взрослых девушек и парней? В них есть 25 кадр (Оо’). Вопрос заключается в следующем, что лучше показать, чтобы создалось впечатление серьезности и целостности аниме-мира, но что бы такие вещи, как ЯОЙ, ЮРИ, ХЕНТАЙ, конечно, нечто подобное Хеллсингу, так же Призраку в Доспехах, другая жестокость и вампиры, большое кол-во мата и т.д. т.п. не были видны?
Должно создаться впечатление полной, хорошей, доброй и безопасной для детской неокрепшей психики суб культуры.
Чем же закончилося аниме «Евангелион Нового Покаления»? Там показываются ихние воспоминания или они все умерли или с пилотами вообще проводили какой-то тест?? Немного необычное аниме, чесно говоря это единственное аниме, конец которого лишь остаётся в догадках)))
Мой друг недавно задал мне вопрос: почему в аниме так любят рисовать девушек с огромной грудью и трусиками напоказ? ответить я не смог. может вы ответите?
вообщем наверно я не по адресу канешно но я уже не знаю куда мне обратиться — вы моя последняя надежда XD слушаю красивые песенки всяких джей рокеров и на самом красивом моменте слышу завывание «КОКОРОВА». Вы случайно не знаете, что это означает?
Есть ли смысл в наше время становиться продвинутым анимешником?
Великий был журнал.